Конкурс портфолио для иностранных абитуриентов магистратуры

Конкурс портфолио для иностранных студентов магистратуры

Две магистерских степени, безграничные возможности для трудоустройства, а также уникальный опыт обучения и исследований в ведущих вузах России и мира: все это ждет тебя в международной магистратуре Университета ИТМО! Но хорошие новости на этом не заканчиваются: участвуя в нашем Конкурсе портфолио для иностранных англоязычных абитуриентов, ты можешь поступить на  одну из этих первоклассных программ без единого экзамена.

Узнай больше здесь (на английском).

Конкурс Портфолио (магистратура)

Кто может принять участие в конкурсе Портфолио для иностранных абитуриентов магистратуры?

Конкурс Портфолио для иностранных студентов магистратуры проводится на английском языке для иностранных англоговорящих абитуриентов магистратуры, которые поступают на международные образовательные программы Университета ИТМО

Каковы условия участия в конкурсе Портфолио для иностранных абитуриентов магистратуры?

Чтобы участвовать в конкурсе Портфолио для иностранных абитуриентов магистратуры, тебе нужно заполнить расположенную ниже форму, прикрепив к ней заполненную заявку на участие (ты можешь заполнить ее на своем компьютере), подписанный и отсканированный шаблон титульного листа портфолио, твое резюме, мотивационное письмо, рекомендательные письма, а также документы, подтверждающие твои достижения (требования к оформлению мотивационного письма и остальных необходимых документов ты можешь найти в шаблоне титульной страницы портфолио, но имей ввиду, что все они должны быть на английском языке).

Каждое достижение дает дополнительные баллы, поэтому чем больше сертификатов и дипломов в твоей заявке, и чем они разнообразнее, тем больше твои шансы выиграть конкурс и поступить на контрактную форму обучения престижных международных образовательных программ Университета ИТМО без вступительных испытаний!

Каковы сроки проведения конкурса Портфолио для иностранных абитуриентов магистратуры?

Конкурс Портфолио для иностранных студентов магистратуры объявляется открытым 1 апреля, свою заявку ты можешь подать до 14 июня (включительно) 2024.

Когда будут объявлены результаты конкурса Портфолио для иностранных абитуриентов магистратуры?

Результаты конкурса Портфолио для иностранных студентов магистратуры будут объявлены 20 июня 2024 или позднее.

Что именно мне даст победа в конкурсе Портфолио для иностранных абитуриентов магистратуры?

Если твое портфолио наберет 100 баллов, ты получишь право поступить на контрактную форму обучения международной магистратуры Университета ИТМО без вступительных испытаний.